欢迎光临郑州小太阳拉丁舞学校!
学校新闻 您现在的位置:首页 >> 信息中心 >> 学校新闻

2014年河南省体育舞蹈公开赛(小太阳富田分校)成绩

2014/05/07
2014年河南省体育舞蹈公开赛(小太阳富田分校)成绩 
女子单人组拉丁舞13岁以下B组 王柳 第二名
女子单人组拉丁舞9岁以下组 付果果 第六名
牌级赛组拉丁舞8岁以下组铜牌组 王睿铭 王卓妍 一等奖
牌级赛单人组拉丁舞10岁以下铜牌组 何乔 一等奖
牌级赛单人组拉丁舞10岁以下铜牌组 樊嘉萱 一等奖
牌级赛单人组拉丁舞10岁以下铜牌组 付果果 一等奖
牌级赛单人组拉丁舞10岁以下铜牌组 曹舒雅 一等奖
牌级赛单人组拉丁舞10岁以下铜牌组 徐俊瑶 一等奖
牌级赛单人组拉丁舞10岁以下铜牌组 张雨 一等奖
牌级赛单人组拉丁舞6岁以下铜牌组 廖语馨 一等奖
新秀单人组拉丁舞9岁以下组 韩淼宇 一等奖
新人组拉丁舞13岁以下组         王柳 韩淼宇 一等奖
新人组拉丁舞11岁以下组 樊嘉萱 曹舒雅 一等奖
新人组拉丁舞11岁以下组 贾馨诒 潘梦媛 一等奖
新人组拉丁舞11岁以下组 孙静 冯璐 一等奖
新人组拉丁舞9岁以下组 王睿铭 王卓妍 一等奖
新人组拉丁舞9岁以下组 吴越 刘宸希 一等奖
新人单人组拉丁舞13岁以下组 王鑫宇 一等奖
新人单人组拉丁舞9岁以下组 赵怡如 一等奖
新人单人组拉丁舞9岁以下组 朱俊颖 一等奖
新人单人组拉丁舞9岁以下组 郭子萌 一等奖
新人单人组拉丁舞9岁以下组 吴雨欣 一等奖
新人单人组拉丁舞9岁以下组 李庚洋 一等奖
新人单人组拉丁舞7岁以下组 张峻豪 一等奖
新人单人单项组拉丁舞6岁以下恰恰组 廖语馨 一等奖
牌级赛组拉丁舞10岁以下铜牌组 樊嘉萱 曹舒雅 二等奖
牌级赛组拉丁舞10岁以下铜牌组 张婧瑶 赵怡如 二等奖
牌级赛组拉丁舞10岁以下铜牌组 吴越 刘宸希 二等奖
牌级赛单人组拉丁舞10岁以下银牌组 王怡欣 二等奖
牌级赛单人组拉丁舞10岁以下铜牌组 刘宸希 二等奖
牌级赛单人组拉丁舞10岁以下铜牌组 朱俊颖 二等奖
牌级赛单人组拉丁舞10岁以下铜牌组 弓心如 二等奖
牌级赛单人组拉丁舞10岁以下铜牌组 赵明慧 二等奖
牌级赛单人组拉丁舞10岁以下铜牌组 潘梦媛 二等奖
牌级赛单人组拉丁舞10岁以下铜牌组 吴越 二等奖
牌级赛单人组拉丁舞8岁以下铜牌组 王卓妍 二等奖
牌级赛单人组拉丁舞8岁以下铜牌组 郭子萌 二等奖
牌级赛单人组拉丁舞8岁以下铜牌组 王欣冉 二等奖
牌级赛单人组拉丁舞8岁以下铜牌组 王睿铭 二等奖
牌级赛单人组拉丁舞6岁以下铜牌组 王灿宁 二等奖
牌级赛单人组拉丁舞6岁以下铜牌组 吴雨振 二等奖
新秀组拉丁舞11岁以下组 孙静 冯璐 二等奖
新秀单人组拉丁舞11岁以下组 吕思淼 二等奖
新秀单人组拉丁舞9岁以下组 吴倩倩 二等奖
新秀单人组拉丁舞9岁以下组 王怡欣 二等奖
新秀单人组拉丁舞9岁以下组 吴雨欣 二等奖
新人组拉丁舞9岁以下组 张婧瑶 赵怡如 二等奖
新人单人组拉丁舞13岁以下组 马雨晨 二等奖
新人单人组拉丁舞11岁以下组 何乔 二等奖
新人单人组拉丁舞11岁以下组 贾月悦 二等奖
新人单人组拉丁舞11岁以下组 徐俊瑶 二等奖
新人单人组拉丁舞11岁以下组 张雨 二等奖
新人单人组拉丁舞9岁以下组 张婧瑶 二等奖
新人单人组拉丁舞9岁以下组 曹可茵 二等奖
新人单人组拉丁舞9岁以下组 弓心如 二等奖
新人单人组拉丁舞9岁以下组 王欣冉 二等奖
新人单人组拉丁舞9岁以下组 赵乐怡 二等奖
新人单人组拉丁舞9岁以下组 王怡欣 二等奖
新人单人组拉丁舞9岁以下组 吴倩倩 二等奖
新人单人组拉丁舞7岁以下组 胡俞希 二等奖
新人单人组拉丁舞7岁以下组 吴雨振 二等奖
新人单人单项组拉丁舞6岁以下恰恰组 王灿宁 二等奖
牌级赛组拉丁舞12岁以下铜牌组 贾馨诒 潘梦媛 三等奖
牌级赛单人组拉丁舞14岁以下银牌组 王鑫宇 三等奖
牌级赛单人组拉丁舞10岁以下银牌组 李庚洋 三等奖
牌级赛单人组拉丁舞10岁以下银牌组 吴倩倩 三等奖
牌级赛单人组拉丁舞10岁以下铜牌组 曹可茵 三等奖
牌级赛单人组拉丁舞10岁以下铜牌组 贾月悦 三等奖
牌级赛单人组拉丁舞10岁以下铜牌组 赵瑜琪 三等奖
牌级赛单人组拉丁舞10岁以下铜牌组 马雨晨 三等奖
牌级赛单人组拉丁舞10岁以下铜牌组 赵乐怡 三等奖
牌级赛单人组拉丁舞8岁以下铜牌组 张峻豪 三等奖
牌级赛单人组拉丁舞8岁以下铜牌组 胡俞希 三等奖
新秀组拉丁舞13岁以下组 王柳 吕思淼 三等奖
新秀单人组拉丁舞13岁以下组 王鑫宇 三等奖
新秀单人组拉丁舞11岁以下组 孙静 三等奖
新秀单人组拉丁舞9岁以下组 李庚洋 三等奖
新人单人组拉丁舞11岁以下组 贾馨诒 三等奖
新人单人组拉丁舞9岁以下组 赵瑜琪 三等奖
女子单人组拉丁舞9岁以下B组 赵明慧 优秀选手
女子单人组拉丁舞9岁以下B组 吴雨欣 优秀选手
女子单人组拉丁舞11岁以下C组 冯璐 优秀选手
女子单人组拉丁舞11岁以下C组 吕思淼 优秀选手
上一条:2014年河南省体育舞蹈公开赛(小太阳灵宝分校)成绩
下一条:2014年河南省体育舞蹈公开赛(小太阳拉丁舞总校)成绩