欢迎光临郑州小太阳拉丁舞学校!
学校新闻 您现在的位置:首页 >> 信息中心 >> 学校新闻

2014年河南省体育舞蹈公开赛(小太阳灵宝分校)成绩

2014/05/07
2014年河南省体育舞蹈公开赛(小太阳灵宝分校)成绩  
姚懿展 乔诗莹 107 107牌级赛组拉丁舞10岁以下铜牌组 一等奖
姚懿展 乔诗莹 160 160新人组拉丁舞9岁以下组 一等奖
韩沅其 焦佳薇 108 108牌级赛组拉丁舞8岁以下铜牌组 一等奖
韩沅其 焦佳薇 161 161新人组拉丁舞7岁以下组 一等奖
赵徐诺 张宇佳 105 105牌级赛组拉丁舞12岁以下铜牌组 一等奖
赵徐诺 张宇佳 134 134新秀组拉丁舞13岁以下组 二等奖
赵徐诺 张宇佳 158 158新人组拉丁舞13岁以下组 一等奖
闫晨曦 张可晴 107 107牌级赛组拉丁舞10岁以下铜牌组 一等奖
闫晨曦 乔诗莹 135 135新秀组拉丁舞11岁以下组 三等奖
许鑫玺 卢琳晖 107 107牌级赛组拉丁舞10岁以下铜牌组 二等奖
许鑫玺 卢琳晖 106 106牌级赛组拉丁舞10岁以下银牌组 二等奖
李孟窈 张可晴 160 160新人组拉丁舞9岁以下组 一等奖
郭罗辣 高艺卓 160 160新人组拉丁舞9岁以下组 二等奖
郭罗辣 高艺卓 106 106牌级赛组拉丁舞10岁以下银牌组 三等奖
郭罗辣 卢琳晖 135 135新秀组拉丁舞11岁以下组 三等奖
杨雅羡 杨晓雨 135 135新秀组拉丁舞11岁以下组 一等奖
杨雅羡 杨晓雨 57 57女子组拉丁舞9岁以下B组 第二名
杨雅羡 彭雨熙 53 53女子组拉丁舞11岁以下A组 第一名
杨雅羡 杨晓雨 101 101牌级赛组拉丁舞14岁以下金牌组 二等奖
唐博蕊 张慧纳 57 57女子组拉丁舞9岁以下B组 第五名
唐博蕊 彭雨熙 101 101牌级赛组拉丁舞14岁以下金牌组 二等奖
唐博蕊 张慧纳 106 106牌级赛组拉丁舞10岁以下银牌组 一等奖
赵欣雨 闫彭羽 106 106牌级赛组拉丁舞10岁以下银牌组 三等奖
赵欣雨 翟舸帆 101 101牌级赛组拉丁舞14岁以下金牌组 三等奖
赵欣雨 翟舸帆 136 136新秀组拉丁舞9岁以下组 一等奖
赵佳璇 雒思涵 135 135新秀组拉丁舞11岁以下组 二等奖
赵佳璇 雒思涵 104 104牌级赛组拉丁舞12岁以下银牌组 三等奖
孟姝贝 孟姝壳 159 159新人组拉丁舞11岁以下组 三等奖
孟姝贝 孟姝壳 104 104牌级赛组拉丁舞12岁以下银牌组 三等奖
卢妍君 赵欣瑜 106 106牌级赛组拉丁舞10岁以下银牌组 一等奖
卢妍君 常康薇 136 136新秀组拉丁舞9岁以下组 一等奖
丁丽娟 张亚鑫 101 101牌级赛组拉丁舞14岁以下金牌组 二等奖
丁丽娟 魏欣灵 51 51女子组拉丁舞13岁以下B组 第三名
赵晓程 张自怡 202 202★十项全能组14岁以上组 第二名
赵晓程 张婕静 21 21★自选组标准舞A组 第三名
赵晓程 刘雨佳 30 30自选组拉丁舞B组 第六名
任徐杰 刘雨佳 202 202★十项全能组14岁以上组 第三名
任徐杰 刘雨佳 22 22自选组标准舞B组 第二名
任徐杰 张自怡 29 29自选组拉丁舞A组 第二名
张自怡     77 77女子单人组拉丁舞15岁以下C组 第一名
武可欣     123 123牌级赛单人组拉丁舞10岁以下铜牌组 一等奖
祖宁辉     123 123牌级赛单人组拉丁舞10岁以下铜牌组 一等奖
李孟窈     123 123牌级赛单人组拉丁舞10岁以下铜牌组 二等奖
何晓彤     124 124牌级赛单人组拉丁舞8岁以下铜牌组 一等奖
武可欣     172 172新人单人组拉丁舞11岁以下组 二等奖
祖宁辉     172 172新人单人组拉丁舞11岁以下组 二等奖
何晓彤     174 174新人单人组拉丁舞7岁以下组 二等奖
卢嘉欣     174 174新人单人组拉丁舞7岁以下组 一等奖
谭茜琳     174 174新人单人组拉丁舞7岁以下组 一等奖
卢嘉欣     125 125牌级赛单人组拉丁舞6岁以下铜牌组 一等奖
谭茜琳     125 125牌级赛单人组拉丁舞6岁以下铜牌组 一等奖
张慧纳     148 148新秀单人组拉丁舞9岁以下组 二等奖
常康薇     148 148新秀单人组拉丁舞9岁以下组 一等奖
赵欣瑜     122 122牌级赛单人组拉丁舞10岁以下银牌组 一等奖
焦佳薇     148 148新秀单人组拉丁舞9岁以下组 二等奖
闫彭羽     148 148新秀单人组拉丁舞9岁以下组 优秀
张燕飞     119 119牌级赛单人组拉丁舞14岁以下铜牌组 三等奖
张燕飞     145 145新秀单人组拉丁舞15岁以下组 三等奖
荆祎杰     145 145新秀单人组拉丁舞15岁以下组 一等奖
张艺萌     145 145新秀单人组拉丁舞15岁以下组 二等奖
荆祎杰     170 170新人单人组拉丁舞15岁以下组 一等奖
张艺萌     77 77女子单人组拉丁舞15岁以下C组 优秀
赵欣瑜     85 85女子单人组拉丁舞9岁以下B组 优秀
刘敏     73 73女子单人组拉丁舞A组 第三名
王佳宁     73 73女子单人组拉丁舞A组 第二名
张婕静     75 75女子单人组拉丁舞15岁以下A组 第三名
王佳宁     78 78女子单人组拉丁舞13岁以下A组 第五名
刘敏     76 76女子单人组拉丁舞15岁以下B组 第四名
闫彭羽     84 84女子单人组拉丁舞9岁以下A组 第二名
彭雨熙     84 84女子单人组拉丁舞9岁以下A组 优秀
杨晓雨     82 82女子单人组拉丁舞11岁以下B组 优秀
翟舸帆     86 86女子单人组拉丁舞7岁以下A组 第三名
刘敏     89 89牌级赛组标准舞18岁以下金牌组 二等奖
王佳宁     90 90牌级赛组标准舞14岁以下金牌组 一等奖
魏欣灵     147 147新秀单人组拉丁舞11岁以下组 一等奖
张亚鑫     147 147新秀单人组拉丁舞11岁以下组 一等奖
魏欣灵     122 122牌级赛单人组拉丁舞10岁以下银牌组 一等奖
张亚鑫     121 121牌级赛单人组拉丁舞12岁以下铜牌组 一等奖
          #N/A  
上一条:2014年河南省体育舞蹈锦标赛成绩(小太阳总校)
下一条:2014年河南省体育舞蹈公开赛(小太阳富田分校)成绩