欢迎光临郑州小太阳拉丁舞学校!
学校新闻 您现在的位置:首页 >> 信息中心 >> 学校新闻

2014年河南省体育舞蹈锦标赛成绩(小太阳富田分校)

2014/10/14
           2014年河南省体育舞蹈锦标赛成绩               富田
编号项目 背号 选手一 选手二 成绩
084女子单人拉丁舞U11C组 397 徐俊瑶 第四名
084女子单人拉丁舞U11C组 403 张雨 第五名
084女子单人拉丁舞U11C组 379 何乔 第六名
151新秀单人拉丁舞U9组3/7 390 田琪妤 一等奖
151新秀单人拉丁舞U9组4/7 392 吴倩倩 一等奖
150新秀单人拉丁舞U11组5/5 377 冯璐 一等奖
176新人单人拉丁舞U9组5/8 406 郑好 一等奖
176新人单人拉丁舞U9组6/8 384 姜佳彤 一等奖
176新人单人拉丁舞U9组7/8 248 曹可茵 一等奖
176新人单人拉丁舞U9组7/8 404 赵珂昕 一等奖
175新人单人拉丁舞U11组1/5 396 吴越 一等奖
175新人单人拉丁舞U11组1/5 397 徐俊瑶 一等奖
175新人单人拉丁舞U11组3/5 388 马雨晨 一等奖
175新人单人拉丁舞U11组5/5 403 张雨 一等奖
201新人单人单项拉丁舞U7恰恰舞组4/4 401 张峻豪 一等奖
204新人单人单项拉丁舞U6伦巴舞组 387 马雅馨 一等奖
204新人单人单项拉丁舞U6伦巴舞组 395 吴相茹 一等奖
204新人单人单项拉丁舞U6伦巴舞组 400 姚尧 一等奖
126牌级赛单人拉丁舞U10铜牌组2/3 406 郑好 一等奖
126牌级赛单人拉丁舞U10铜牌组3/3 384 姜佳彤 一等奖
126牌级赛单人拉丁舞U10铜牌组3/3 403 张雨 一等奖
125牌级赛单人拉丁舞U10银牌组2/2 390 田琪妤 一等奖
138新秀拉丁舞U11组1/3 374 吉佳星 冯璐 二等奖
151新秀单人拉丁舞U9组4/7 301 吴雨欣 二等奖
150新秀单人拉丁舞U11组2/5 380 贺可桢 二等奖
162新人拉丁舞U11组1/2 376 马雨晨 何乔 二等奖
161新人拉丁舞U13组 375 贾馨诒 潘梦媛 二等奖
177新人单人拉丁舞U7组3/5 401 张峻豪 二等奖
176新人单人拉丁舞U9组4/8 391 王卓妍 二等奖
176新人单人拉丁舞U9组8/8 381 胡俞希 二等奖
175新人单人拉丁舞U11组2/5 389 潘梦媛 二等奖
175新人单人拉丁舞U11组4/5 378 付果果 二等奖
175新人单人拉丁舞U11组5/5 380 贺可桢 二等奖
204新人单人单项拉丁舞U6伦巴舞组 393 吴宛亭 二等奖
204新人单人单项拉丁舞U6伦巴舞组 394 吴宛奕 二等奖
108牌级赛拉丁舞U10铜牌组2/2 376 马雨晨 何乔 二等奖
128牌级赛单人拉丁舞U6铜牌组1/2 395 吴相茹 二等奖
128牌级赛单人拉丁舞U6铜牌组1/2 400 姚尧 二等奖
127牌级赛单人拉丁舞U8铜牌组2/3 391 王卓妍 二等奖
127牌级赛单人拉丁舞U8铜牌组3/3 404 赵珂昕 二等奖
126牌级赛单人拉丁舞U10铜牌组1/3 396 吴越 二等奖
126牌级赛单人拉丁舞U10铜牌组1/3 397 徐俊瑶 二等奖
126牌级赛单人拉丁舞U10铜牌组2/3 389 潘梦媛 二等奖
125牌级赛单人拉丁舞U10银牌组1/2 380 贺可桢 二等奖
125牌级赛单人拉丁舞U10银牌组1/2 392 吴倩倩 二等奖
150新秀单人拉丁舞U11组1/5 386 刘荷 三等奖
150新秀单人拉丁舞U11组4/5 382 吉佳星 三等奖
149新秀单人拉丁舞U13组2/2 399 杨楷悦 三等奖
175新人单人拉丁舞U11组4/5 386 刘荷 三等奖
174新人单人拉丁舞U13组1/2 383 贾馨诒 三等奖
174新人单人拉丁舞U13组1/2 398 杨惠岚 三等奖
174新人单人拉丁舞U13组2/2 399 杨楷悦 三等奖
204新人单人单项拉丁舞U6伦巴舞组 402 张茗涵 三等奖
204新人单人单项拉丁舞U6伦巴舞组 405 赵一萌 三等奖
107牌级赛拉丁舞U10银牌组 232 李晴 吴雨欣 三等奖
128牌级赛单人拉丁舞U6铜牌组1/2 393 吴宛亭 三等奖
128牌级赛单人拉丁舞U6铜牌组1/2 402 张茗涵 三等奖
128牌级赛单人拉丁舞U6铜牌组2/2 387 马雅馨 三等奖
128牌级赛单人拉丁舞U6铜牌组2/2 394 吴宛奕 三等奖
128牌级赛单人拉丁舞U6铜牌组2/2 405 赵一萌 三等奖
127牌级赛单人拉丁舞U8铜牌组1/3 381 胡俞希 三等奖
127牌级赛单人拉丁舞U8铜牌组1/3 401 张峻豪 三等奖
126牌级赛单人拉丁舞U10铜牌组2/3 248 曹可茵 三等奖
126牌级赛单人拉丁舞U10铜牌组3/3 378 付果果 三等奖
125牌级赛单人拉丁舞U10银牌组2/2 386 刘荷 三等奖
124牌级赛单人拉丁舞U12铜牌组 383 贾馨诒 三等奖
123牌级赛单人拉丁舞U12银牌组 399 杨楷悦 三等奖
122牌级赛单人拉丁舞U14铜牌组 398 杨惠岚 三等奖
086女子单人拉丁舞U9B组 384 姜佳彤 优秀选手
086女子单人拉丁舞U9B组 391 王卓妍 优秀选手
086女子单人拉丁舞U9B组 406 郑好 优秀选手
084女子单人拉丁舞U11C组 378 付果果 优秀选手
084女子单人拉丁舞U11C组 396 吴越 优秀选手
085女子单人拉丁舞U9A组 390 田琪妤 优秀选手
085女子单人拉丁舞U9A组 392 吴倩倩 优秀选手
083女子单人拉丁舞U11B组 377 冯璐 优秀选手
083女子单人拉丁舞U11B组 382 吉佳星 优秀选手
上一条:2014年河南省体育舞蹈锦标赛成绩(小太阳灵宝分校)
下一条:2014年河南省体育舞蹈锦标赛成绩(小太阳总校)