欢迎光临郑州小太阳拉丁舞学校!
学校新闻 您现在的位置:首页 >> 信息中心 >> 学校新闻

2013年河南省体育舞蹈公开赛成绩

2013/05/09

2013年河南省体育舞蹈公开赛成绩

     郑思佳   业余十项全能A                    第一名

          业余标准舞青少年A                第一名 

牧涵宇        业余标准舞精英13A             第一名

牧涵宇        业余拉丁舞精英13A             第一名

牧涵宇        业余拉丁舞自选13A             第一名

王浩远   赵涵汐   业余十项全能B                    第一名

王浩远   赵涵汐   业余标准舞精英13B             第一名

王浩远   赵涵汐   业余拉丁舞精英13B             第一名

汪琦东   王梦瑶   业余标准舞精英11A             第一名

汪琦东   曹琳雯   业余标准舞精英11B             第一名

          标准舞准职业组                      第一名

          院校组标准舞青少年B              第一名

牧晨光   曹若珽   拉丁舞准职业组                      第一名

丁照轩   李京庭   业余拉丁舞精英7岁以下组            第一名

丁照轩   马小卓   业余拉丁舞自选7B              第一名

丁照轩   李欣瑜   业余拉丁舞自选7A              第一名

杨诗琪            业余拉丁舞女子单人11A         第一名

杨诗琪            业余标准舞女子单人11A         第一名

李京庭            业余拉丁舞女子单人7A          第一名

曹琳雯            业余标准舞女子单人11B         第一名

卢梦瑶            业余标准舞女子单人15B         第一名

卢梦瑶            业余拉丁舞女子单人15B         第一名

     郑思佳   标准舞准职业组                      第二名              

刘志鑫        业余十项全能A                    第二名

牧涵宇        业余十项全能B                    第二名

苏洋林   杨诗琪   业余标准舞精英13A             第二名

苏洋林   杨诗琪   业余拉丁舞精英13A             第二名

张恒彬   董玉茹   业余标准舞精英13B             第二名

张恒彬   董玉茹   业余拉丁舞自选13A             第二名

李佳如            业余标准舞女子单人青少年A        第二名

张瑞琳            业余标准舞女子单人15B         第二名

王怡佳            业余标准舞女子单人11A         第二名

              业余标准舞女子单人15C         第二名

温曼婵            业余拉丁舞女子单人7A          第二名

刘志鑫        标准舞准职业组                      第三名

黄嘉欣   李佳奕   业余拉丁舞女子7岁以下A          第三名

张瑞琳            业余拉丁舞女子单人15B         第三名

王梦瑶            业余标准舞女子单人11A         第三名

王玉珍            业余标准舞女子单人15B         第三名

陈梦婷            业余标准舞女子单人11B         第三名

张恒彬   董玉茹   业余拉丁舞精英13B             第四名

              业余标准舞女子单人15C         第四名

              业余拉丁舞女子单人青少年B        第四名

孙铭谦            业余拉丁舞女子单人7A          第四名

     李园园   业余拉丁舞自选15岁以下C         第四名

刘志鑫        院校组标准舞青少年B              第五名

荣培华   李书缘   业余拉丁舞精英13B             第五名

牧茗慧            业余标准舞女子单人11C         第五名

汪琦东   曹琳雯   业余拉丁舞精英11B             第六名

彭天怡            业余拉丁舞女子单人11B         第六名

李欣瑜            业余拉丁舞女子单人7B          第六名

王子喧            业余拉丁舞女子单人9A          第六名

王玉珍            业余拉丁舞女子单人15B         第六名

杜昌璇   李一诺   业余拉丁舞新人7岁组                一等奖

杜昌璇   孙铭谦   业余拉丁舞8岁铜牌组                一等奖

徐丹蕊   曹青青   业余拉丁舞12岁铜牌组               一等奖

吴雪怡   曹青青   业余拉丁舞新人11岁组               一等奖

尹嘉乐        业余拉丁舞8岁铜牌组                一等奖

尹嘉乐        业余拉丁舞新人7岁组                一等奖

王泽椽   王紫藤   业余拉丁舞新人7岁组                一等奖

李佳如            业余标准舞新秀单人青少年组          一等奖

彭天怡            业余标准舞单人12岁铜牌组           一等奖

张瑞琳            业余标准舞新秀单人15岁组           一等奖

王怡佳            业余标准舞单人12岁银牌组           一等奖

李一诺            业余拉丁舞单人6岁铜牌组            一等奖

温曼婵            业余拉丁舞新秀单人7岁组            一等奖

王润洁            业余标准舞单人8岁铜牌组            一等奖

耿智惠            业余标准舞单人10岁铜牌组           一等奖

周梦洁            业余拉丁舞新秀单人11岁组           一等奖

王子喧            业余拉丁舞单人10岁银牌组           一等奖

张珈绮            业余拉丁舞单人10岁银牌组           一等奖

张珈绮            业余拉丁舞新秀单人9岁组            一等奖

陈梦婷            业余标准舞单人10岁银牌组           一等奖

陈梦婷            业余拉丁舞新秀单人11岁组           一等奖

李京庭            业余拉丁舞单人6岁铜牌组            一等奖

温曼婵            业余拉丁舞新秀单人9岁组            一等奖

王润洁            业余标准舞新秀单人9岁组            一等奖

              业余拉丁舞新秀单人11岁组           一等奖

曹青青            业余拉丁舞新秀单人11岁组           一等奖

董佳赫            业余拉丁舞新人单人7岁组            一等奖

关雅儒            业余拉丁舞单人10岁铜牌组           一等奖

孙铭谦            业余拉丁舞新秀单人7岁组            一等奖

王露颖            业余拉丁舞新人单人7岁组            一等奖

李美林            业余拉丁舞单人10岁铜牌组           一等奖

              业余拉丁舞单人12岁铜牌组           一等奖

董佳赫            业余拉丁舞单人8岁铜牌组            一等奖

张若彤            业余拉丁舞新秀单人9岁组            一等奖

丁一迪            业余拉丁舞单人8岁铜牌组            一等奖

杜昌旋   袁若溪   业余拉丁舞新秀7岁以下组            二等奖

荣培华   刘奕珂   业余拉丁舞新秀13岁以下组           二等奖

徐丹蕊        业余拉丁舞新人11岁以下组           二等奖

李昊淼   张梦怡   业余拉丁舞8岁以下铜牌组            二等奖

李昊淼   张梦怡   业余拉丁舞新人9岁以下组            二等奖

     董佳赫   业余拉丁舞新人7岁以下组            二等奖

     李园园   业余拉丁舞新秀15岁以下组           二等奖

     李园园   业余拉丁舞新人15岁以下组           二等奖

袁若溪            业余拉丁舞单人6岁铜牌组            二等奖

袁若溪            业余拉丁舞新秀单人7岁组            二等奖

李一诺            业余拉丁舞新人单人7岁组            二等奖

许陈璨            业余拉丁舞新秀单人9岁组            二等奖

王司浩然          业余拉丁舞新秀单人9岁组            二等奖

周梦洁            业余拉丁舞单人10岁银牌组           二等奖

              业余拉丁舞单人10岁银牌组           二等奖

卢梦媛            业余标准舞新秀单人15岁组           二等奖

王泽椽            业余拉丁舞单人6岁铜牌组            二等奖

              业余拉丁舞新人单人7岁组            二等奖

赵世英            业余拉丁舞新人单人9岁组            二等奖

赵世英            业余拉丁舞单人8岁铜牌组            二等奖

王若晗            业余拉丁舞单人10岁铜牌组           二等奖

王露颖            业余拉丁舞单人8岁铜牌组            二等奖

李美珠            业余拉丁舞新人单人7岁组            二等奖

              业余拉丁舞新秀单人9岁组            二等奖

张若彤            业余拉丁舞单人8岁铜牌组            二等奖

              业余拉丁舞单人6岁铜牌组            二等奖

张梦怡            业余拉丁舞单人9岁新秀组            二等奖

丁一迪            业余拉丁舞新人单人9岁组            二等奖

徐子涵            业余拉丁舞单人8岁铜牌组            二等奖

徐子涵            业余拉丁舞新人单人9岁组            二等奖

魏芝瑶   李欣瑜   业余拉丁舞8岁以下铜牌组            三等奖

魏芝瑶   李佳奕   业余拉丁舞7岁以下新秀组            三等奖

张家奇        业余拉丁舞8岁以下铜牌组            三等奖

于馥瑞   常菲菲   业余拉丁舞9岁以下新秀组            三等奖

郑飞凡   周心茹   业余拉丁舞15岁以下新秀组           三等奖

杨静怡   王紫藤   业余拉丁舞8岁以下铜牌组            三等奖

刘奕珂            业余拉丁舞单人12岁铜牌组           三等奖

许陈璨            业余拉丁舞单人10岁银牌组           三等奖

王玉珍            业余标准舞单人15岁新秀组           三等奖

              业余拉丁舞单人11岁新秀组           三等奖

吴雪怡            业余拉丁舞单人10岁铜牌组           三等奖

李昊淼            业余拉丁舞单人9岁新秀组            三等奖

              业余拉丁舞单人7岁新人组            三等奖

孙启沛            业余拉丁舞单人8岁铜牌组            三等奖

孙启沛            业余拉丁舞单人7岁新人组            三等奖

关雅儒            业余拉丁舞单人9岁新人组            三等奖

郑飞凡            业余拉丁舞单人15岁新秀组           三等奖

郑飞凡            业余拉丁舞单人15岁新人组           三等奖

周心茹            业余拉丁舞单人12岁银牌组           三等奖

              业余拉丁舞单人6岁铜牌组            三等奖

邓若汐            业余拉丁舞单人9岁新人组            三等奖

邓若汐            业余拉丁舞单人8岁铜牌组            三等奖

王梦泽            业余拉丁舞单人8岁铜牌组            三等奖

王梦泽            业余拉丁舞单人9岁新人组            三等奖

马林琪            业余拉丁舞单人9岁新人组            三等奖

马林琪            业余拉丁舞单人8岁铜牌组            三等奖

李美林            业余拉丁舞单人11岁新人组           三等奖

郑席北            业余拉丁舞单人7岁新人组            三等奖

郑席北            业余拉丁舞单人8岁铜牌组            三等奖

李雨杭            业余拉丁舞单人8岁铜牌组            三等奖

李雨杭            业余拉丁舞单人9岁新人组            三等奖

              业余拉丁舞单人8岁铜牌组            三等奖

              业余拉丁舞单人7岁新人组            三等奖

孙豫陕            业余拉丁舞单人12岁银牌组           三等奖

孙豫陕            业余拉丁舞单人11岁新秀组           三等奖

孙豫陕            业余拉丁舞单人11岁新人组           三等奖

              业余拉丁舞单人7岁新人组            三等奖


上一条:2013年河南省十一锦标赛成绩
下一条:2013年郑州小太阳拉丁舞学校赛事安排